Чтобы улучшить работу сайта, мы используем файлы cookies

Политика конфиденциальности

+7 (812) 336-60-73

e-mail рассылка

COVID не пройдет! Мы работаем


Уважаемые партнеры!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в нашей работе никаких глобальных изменений не произошло. Но есть несколько аспектов, о которых Вам необходимо знать:



1. «Рэмос-Альфа» - производство непрерывного цикла. Мы выпускаем продукцию для большого количества сегментов, в том числе и для товаров первой необходимости. А это значит, что мы не просто работаем, а обязаны это делать.



2. Большинство процессов в нашей компании уже давно автоматизированы: все наши сотрудники ведут работу в облачной системе Bitrix 24, а выпуск продукции осуществляется под строгим контролем программы PC TOPP. У каждого члена нашей команды был и есть удаленный доступ к этим сервисам.



3. У нас достаточно сырья, чтобы обеспечить все Ваши потребности. В заказе сверх нормы просто нет необходимости. Наша логистика работает в прежнем режиме.



4. В работе мы всегда руководствуемся рядом незыблемых принципов, один из этих принципов – безопасность. В связи со стремительным распространением COVID-19 мы усилили меры безопасности на производстве и строго их контролируем.





  • Все сотрудники на производстве имеют средства защиты: работают и передвигаются в масках и перчатках, используют антисептики;
  • На входе каждому сотруднику измеряют температуру;
  • Каждые 2 часа мы проветриваем и дезинфицируем помещения.

Более подробную информацию вы можете получить у своего персонально менеджера или написав на почту hello@remos.ru, мы вышлем вам официальное письмо.



ВАЖНО!

Случаев заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в нашей компании не выявлено.