Чтобы улучшить работу сайта, мы используем файлы cookies

Политика конфиденциальности

+7 (812) 336-60-73

e-mail рассылка

Лидер Фреш

Илья  Кохас

Главный редактор

2 года назад

Упаковка-победитель в международном конкурсе на лучшую упаковку


Короб с многоточечной склейкой

  • 12/15 отделений под салат
  • 5 точек склейки
  • надежные замки



Торговый дом «Лидер Фреш» — это крупная, современная и динамично развивающаяся компания, один из лидирующих поставщиков листового салата и зелени. На сегодняшний день «Лидер Фреш» успешно действует более чем в 70 субъектах федерации, постоянно увеличивая свои показатели количественной и качественной дистрибуции. Продукция компании представлена в таких сетях как «Лента», «О’Кей», «X5 Retail Group» и др.





Запрос от клиента

На производстве «Лидер Фреш» было выявлено нечёткое формирование короба, плохо держали замки по ширине короба, из‑за чего он имел непрезентабельный вид в торговой точке, заминался сам продукт.

Задача

Создать принципиально новую конструкцию, которая будет позволять упаковывать салат быстро, удобно и поможет сохранить его внешний вид.




Решение "Рэмос-Альфа"

Специалисты конструкторского бюро «Рэмос-Альфа» разработали уникальную конструкцию с 5 точками склейки, которая позволила формировать упаковку автоматически за 0,1 секунду. Индивидуально разработанные замки решили вопрос с замятием конструкции при транспортировке и хранении.



Результат: победа на международном конкурсе на лучшую упаковку

Время на сборку короба сократилось в 15 раз. Увеличение жесткости упаковки положительно повлияло на внешний вид продукции в торговых сетях. Кроме того, короб для салата ТД «Лидер Фреш» одержал победу в международном конкурсе на лучшую упаковку «ПРОДЭКСТРАПАК-2016» в номинации «Упаковка для пищевой продукции».



Одним из самых существенных плюсов является то, что такой короб может изготавливаться на заказ в соответствии с предъявляемыми требованиями относительно размера и эксплуатационных характеристик, а также радовать нас презентабельным внешним видом продукта в магазинах.

-----

Татьяна Агеева,
менеджер по работе с клиентами,
«Рэмос-Альфа»



В «Рэмос-Альфа» мы обратились впервые. До этого были наслышаны об успехах компании, но такого плодотворного сотрудничества и ответственного подхода к делу не ожидали. Сотрудники «Рэмос-Альфа» предложили оригинальное решение нашей проблемы. Мы очень довольны качеством новых коробов. Отдельно хотелось бы отметить гибкость при принятии совместных решений и качественный сервис. Благодарим «Рэмос-Альфа» за высочайший сервис и надеемся на дальнейшее совместное развитие наших компаний. Со своей стороны могу сказать, что рекомендую всем данного поставщика гофроупаковки.

-----

Сергей Назарук,
генеральный директор,
«Лидер Фреш»


Экономьте больше с помощью нашей упаковки




Похожие материалы

Бондюэль
Илья  | 2 года назад

Бондюэль

Короб RTS (Ready To Sell)

Читать

СХПК «Майский»
Илья  | 2 года назад

СХПК «Майский»

Самосборный лоток для ягод

Читать

12 storeez
Олег | 3 месяца назад

12 storeez

Упаковка для доставки

Читать

Русский Стандарт Водка
Илья  | 2 года назад

Русский Стандарт Водка

При переходе с офсетной печати на флексо клиент сэкономил порядка 52% от бюджета

Читать