Чтобы улучшить работу сайта, мы используем файлы cookies

Политика конфиденциальности

+7 (812) 336-60-73

e-mail рассылка

Кондитерское производство "Ф. Скрупской"

Илья  Кохас

Главный редактор

2 года назад

Семейство SRP, шоу-боксов


Семейство SRP, шоу-боксов

  • 6 цветов печати + лак
  • 5 цветов печати + лак
  • Перфорация
  • Автодно



Справка о компании

ООО “Ф. Скрупской” — молодое современное предприятие по производству кондитерских изделий. Расположено в Ленинградской области. Предприятие обладает производством полного цикла. Выпускать высококачественные кондитерские изделия компании помогает европейское оборудование, система контроля качества и коллектив профессионалов высокого уровня.





Запрос от клиента

Новому производству с новым продуктом в целях завоевания доли на рынке требовался активный маркетинг, который невозможен без привлекательной упаковки. Компания распространяет продукцию через ритейл. При этом продукт продается через маркетплейсы, такие как WildBerries. Это подразумевает дополнительные требования к конструкции упаковки.

Задача

Выпустить упаковку с полноцветной печатью, подчеркивающую уникальность бренда. Конструкция (прочность гофрокартона, качество перфорации и склейки) должна соответствовать требованиям маркетплейсов.




Решение "Рэмос-Альфа"

Решением стал классический шоу-бокс с перфорацией и тремя точками склейки для формирования автодна. Печать полноцветная, выполненная на передовом оборудовании по нанесению флексопечати. Печать в 6 цветов + лак на ряде упаковок семейства выполнялась в два прогона, что осложнило задачу по совмещению цветов технологам и операторам “Рэмос-Альфа”. Специалисты с задачей справились.



Результат: за несколько месяцев выпущено 50 000 шоу-боксов

Несмотря на новизну продукта и упаковки, дизайн, печать, посыл уже стали узнаваемыми, а фотографии упаковки заполнили социальные сети.



Упаковочное решение получилось классным. Полноцветная печать, несколько линеек, актуальная конструкция. В данном решении есть все, чтобы упаковка работала на продажу продукта, а это основная задача. Хочется отметить высокое качество коммуникации. Всегда приятно работать с клиентом, который знает, чего хочет.

-----

Марина Крицкая,
руководитель группы отдела продаж,
«Рэмос-Альфа»



Мы благодарны команде «Рэмос-Альфа»” за проделанную работу. Качество печати на высоте. Также отметим и оперативность в выпуске упаковки. Рекомендуем «Рэмос-Альфа» как ответственного поставщика, обладающего всем необходимым набором компетенций и технологий, чтобы делать качественный продукт — упаковку.

-----

Ольга Мокрякова,
исполнительный директор
ООО «Ф. Скрупской»


Продавайте больше с помощью нашей упаковки




Похожие материалы

Goodmarket
Илья  | 1 год назад

Goodmarket

Упаковка для продаж на маркетплейсах

Читать

12 storeez
Олег | 3 месяца назад

12 storeez

Упаковка для доставки

Читать

Реал +
Илья  | 2 года назад

Реал +

Конструкция «Телевизор». Мелованный гофрокартон

Читать

Бьюти-Про
Илья  | 2 года назад

Бьюти-Про

Премиальная промо-упаковка для косметики

Читать