Чтобы улучшить работу сайта, мы используем файлы cookies

Политика конфиденциальности

+7 (812) 336-60-73

e-mail рассылка

ГК Спиртной

Илья  Кохас

Главный редактор

2 года назад

Клиент сэкономил 20% и получил премиум-упаковку


Четырехклапанный короб с решеткой внутри

  • Конструкция «Американский ящик»
  • 2 цвета + лак



ГК «Спиртной» — это крупная, современная и динамично развивающаяся группа компаний, один из лидеров российского рынка коньяков. На сегодняшний день ГК «Спиртной» успешно действует в более чем 90% субъектов Российской Федерации, постоянно увеличивая свои показатели количественной и качественной дистрибуции. Продукция компании представлена в таких сетях как «Норманн», «О’Кей», «Ароматный мир», «X5 Retail Group» и др.





Запрос от клиента

Клиент обратился с болью: сборка упаковки занимала большое количество времени. Необходимо было сократить время на сборку и фасовку.
Помимо этого клиенту требовалась качественная печать, выделяющая продукт премиум класса.

Задача

Разработать оптимизированные короба: короб плюс решетка, для продукции нескольких брендов: Sensimi и Old Barrel, которые позволят компании снизить бюджет на упаковку за счет другой технологии печати - флексопечать, а также сохранят продукцию при транспортировке.




Решение "Рэмос-Альфа"

Специалистами «Рэмос-Альфа» были спроектированы четырехклапанные короба с красочной флексопечатью, не уступающей по качеству офсетной. Сама конструкция снабжена решеткой.



Результат: стоимость 1 короба стала дешевле на 20%

Самосборная решетка в магазины поставлялась сразу в собранном виде. За счет этого удалось значительно снизить стоимость доставки и сэкономить время при ее использовании на фасовочной линии. Стоимость такой упаковки позволила компании сэкономить до 20% стоимости изделия.



Было приятно, что наше новое решение понравилось клиенту уже на этапе тестирования. Для своих новых продуктов ГК «Спиртной» с удовольствием использует данное комбинированное упаковочное решение, лишний раз подтверждая его эффективность.

-------

Надежда Долина,
специалист по работе с клиентами,
«Рэмос-Альфа»



«Рэмос-Альфа» мы обратились впервые. Мы были наслышаны об успехах компании, но такого плодотворного сотрудничества и ответственного подхода к делу мы не ожидали. Нам было предложено простое и оригинальное решение, которое позволило нашей компании увеличить прибыль. Мы очень довольны качеством коробов от «Рэмос-Альфа». Благодарим «Рэмос-Альфа» за высочайший сервис. ГК «Спиртной» всем рекомендует данного поставщика гофроупаковки.

----------

Специалист Департамента закупок,
ГК «Спиртной»


Экономьте больше с помощью нашей упаковки!




Похожие материалы

Бондюэль
Илья  | 2 года назад

Бондюэль

Короб RTS (Ready To Sell)

Читать

СХПК «Майский»
Илья  | 2 года назад

СХПК «Майский»

Самосборный лоток для ягод

Читать

Тренды дизайна упаковки 2022
 | 2 года назад

Тренды дизайна упаковки 2022

Вдохновляющий обзор ведущих трендов дизайна упаковки в 2022 году. Какую выбрать упаковку для разных линеек продукции?

Читать

Особенности упаковки для e-com
 | 2 года назад

Особенности упаковки для e-com

Какие особенности отличают упаковку для e-com от других видов упаковки? Какой упаковка должна быть, чтобы хотелось заказать ваш товар снова?

Читать