Чтобы улучшить работу сайта, мы используем файлы cookies

Политика конфиденциальности

+7 (812) 336-60-73

e-mail рассылка

Шумоff

Олег Чернышевский

10 месяцев назад

Стоимость упаковки снижена в 2 раза


Семейство упаковок с полноцветной печатью

  • Печать Flexo HD
  • Вырубная конструкция
  • Лак



Справка о компании

Шумоff — бренд производителя ООО «Плеяда». Компания работает на рынке с 2009 года. Сегодня это большое современное производство автокомпонентов.





Запрос от клиента

Клиенту требовалось снизить стоимость упаковки. Как популярный способ снижения стоимости, в компании приняли решение изменить печать с офсетной на флексопечать, стоимость которой в среднем на 20% ниже.

Задача

Смена печати с офсетной на флексо — это типовой и распространенный запрос. В «Рэмос-Альфа» настроен процесс по быстрому запуску подобных заказов.




Решение "Рэмос-Альфа"

Специалисты конструкторского бюро адаптировали макеты под флексопечать, специалисты колористической лаборатории подобрали оптимальную композицию цветов. Новая опция для клиентов “Рэмос-Альфа” — тест-принт — фрагмент наиболее сложной части макета с точки зрения печати, который предоставляется клиенту как физический образец, перед стартом проекта, именно такая печать в дальнейшем будет в промышленной партии. Услуга действует при наличии заказа.



Результат: стоимость упаковки снижена в 2 раза

Благодаря отлаженным процессам упаковка была выпущена в заявленные сроки. Удалось снизить стоимость упаковки не на 20%, а в 2 раза! Такой упаковкой клиент усилил продажи в своих розничных магазинах.



Проекты по полноцветной печати всегда интересные. Данный проект — не исключение. Нам удалось выдержать сроки и предоставить клиенту упаковку с классной печатью и по ценам значительно ниже рынка.
---
Екатерина Полякова,
специалист по работе с клиентами,
«Рэмос-Альфа»



Мы поражены качеством печати! Даже не знали, что флексопечать способна на такое. Также приятно удивила опция «тест-принт». Не встречали такого ни у одного поставщика коробов. Класс! Вообще, с клиентским сервисом в компании «Рэмос-Альфа» все на высшем уровне. Приятно работать. Рекомендуем!

---

Команда
Шумoff


Продавайте больше с помощью нашей упаковки

Похожие материалы

СХПК «Майский»
Илья  | 2 года назад

СХПК «Майский»

Самосборный лоток для ягод

Читать

Эко Пекеджинг Интернейшнл
Илья  | 1 год назад

Эко Пекеджинг Интернейшнл

Экологичные гофропаллеты

Читать

2 берега
Олег | 9 месяцев назад

2 берега

Упаковка для пиццы

Читать

Стеллар Групп
Олег | 6 месяцев назад

Стеллар Групп

Премиальный шоу - бокс для 6 бутылок водки

Читать