Чтобы улучшить работу сайта, мы используем файлы cookies

Политика конфиденциальности

+7 (812) 336-60-73

e-mail рассылка

СХПК «Майский»

Илья  Кохас

Главный редактор

2 года назад

За месяц в сжатые сроки выпущено 100 000 лотков для сезонных продаж<br>


Самосборный лоток для ягод

  • Полноцветная флексопечать CMYK + лак
  • Конструкция «Лоток»
  • Надежная замковая система



СХПК «Майский» — аграрно-животноводческое предприятие с большой историей. Предприятие было образовано в 1962 году с целью обеспечить жителей Вологодской области плодово-ягодной продукцией. Сегодня же основными направлениями хозяйства являются — плодопитомник, молочное животноводство, картофелеводство, овощеводство. Цель предприятия – обеспечение экологически чистыми продуктами всего населения Российской Федерации.





Запрос от клиента

Клиент принял решение изменить упаковку, потому что ее внешний вид не удовлетворял запросам покупателей с точки зрения дизайна. Дизайн упаковки не менялся с 2009 года. Старая упаковка ничем не выделялась и никак не способствовала продажам.

Задача

Создать современный привлекательный дизайн упаковки, который сможет отобразить вкус и сочность ягод, а также будет соответствовать тренду.




Решение "Рэмос-Альфа"

Необходимо было сделать «живой» дизайн, который бы привлек к себе внимание покупателей и помог в увеличении продаж ягоды. Компания «Рэмос-Альфа» предложила несколько вариантов дизайна с учетом пожеланий заказчика. Проект осуществлялся в режиме цейтнота: за месяц были пройдены все этапы — от подготовки первого макета до поставки продукции.



Результат: за месяц выпущено 100 000 лотков

Создан реалистичный дизайн в духе современных веяний с упором на экологичность продукции.



Наша работа с СХПК «Майский» была слаженной и конструктивной. Клиент ясно сформулировал идею дизайна, нам оставалось только реализовать её. Своевременная обратная связь, общее понимание цели и сроков позволили нам воплотить задуманное в реальность. Дизайн получился «сочным», лотки на выходе – не менее яркими.

-----

Надежда Лукошина,
специалист по работе с клиентами,
«Рэмос-Альфа»



Хотелось бы поблагодарить специалистов «Рэмос-Альфа» за их ответственное отношение к работе, позволившее безупречно выполнить заказ точно в срок. Очень довольны результатом. Нам нужен был актуальный яркий дизайн, и мы его получили! Приятно то, что нам предоставили несколько вариантов макетов, можно было выбирать, а главное, было из чего. Мы уверены, что с новой упаковкой к нам придут и новые клиенты, теперь наш продукт станет более популярным! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

-----

Команда СХПК «Племзавод «Майский»


Продавайте больше с помощью нашей упаковки




Похожие материалы

Эко Пекеджинг Интернейшнл
Илья  | 1 год назад

Эко Пекеджинг Интернейшнл

Экологичные гофропаллеты

Читать

Шумоff
Олег | 10 месяцев назад

Шумоff

Семейство упаковок с полноцветной печатью

Читать

2 берега
Олег | 9 месяцев назад

2 берега

Упаковка для пиццы

Читать

Стеллар Групп
Олег | 6 месяцев назад

Стеллар Групп

Премиальный шоу - бокс для 6 бутылок водки

Читать