Чтобы улучшить работу сайта, мы используем файлы cookies

Политика конфиденциальности

+7 (812) 336-60-73

e-mail рассылка

Что необходимо требовать от поставщика упаковки

3 года назад

Внимательное отношение к каждой детали и возможность определить любые потенциальные трудности, которые могут возникнуть в процессе выпуска заказа. Если Вы встречаете такого поставщика, имейте его ввиду.

Без преувеличения можно сказать, что многие начинающие клиенты обращаются к нам после неудачного опыта работы с другим поставщиком, который по той или иной причине не оправдал их ожиданий. Почти каждый день мы видим, как кто-то разочаровывается в своем поставщике после того, как ему обещают одно, а доставляют другое (плохое качество картона, неудовлетворительная печать и т.д.). 

К сожалению, это довольно распространено в нашей отрасли. Далеко не всегда это связано с отсутствием на рынке квалифицированных производителей. Сегодня существует множество сервисов, позволяющих "получить упаковку в 1 клик". Как Вы понимаете, такой подход не ускоряет выпуск упаковки, а приводит к ошибкам.





Чтобы заказать любую нестандартную упаковку для продукта у нас, необходимо отправить нам письмо, заполнить заявку на расчет стоимости упаковки или позвонить по телефону. Вас проконсультирует один из наших опытных специалистов по брендированной упаковке, и вы можете рассчитывать на индивидуальный подход на протяжении всего заказа, начиная от первоначального запроса, заканчивая выпуском упаковки.

Такой коммуникационный процесс означает для Вас отсутствие потенциальных неприятных сюрпризов по итогу работы. Кроме того, Вы всегда сможете получить своевременный ответ на интересующий Вас вопрос в процессе работы.

Ниже приведен чек-лист, с помощью которого Вы сможете выбрать надежного поставщика упаковки.



Поддержка/Помощь

К этому пункту относятся как простые ответы на Ваши вопросы, так и такие сложные моменты в работе, как создание индивидуального дизайна упаковки для онлайн-продаж и т.п.

Сюда может входить адресная помощь в снижении общих затрат клиента за счет устранения избыточного количества упаковочного материала. Такая поддержка означает, что производитель упаковки способен уделять клиенту достаточно времени и проводит его через весь процесс заказа.



Внимательность/Точность

Внимательное отношение к каждой детали и возможность определить любые потенциальные трудности, которые могут возникнуть в процессе выпуска заказа. Если Вы встречаете такого поставщика, имейте его ввиду.

Быстрее - не всегда лучше. Сроки реализации проекта, безусловно, имеют важное значение, но лучше позаботиться о заказе заранее. В попытках выпустить продукт, как можно быстрее, у любого производителя упаковки могут быть погрешности.

Мы знаем, что мобильность очень востребована среди клиентов, поэтому давно автоматизировали свое производство. Благодаря программному обеспечению PC TOPP, мы всегда можем поставить в план срочный заказ и контролировать его в любое время суток.



Универсальность/Разнообразие

Просмотрите нашу галерею с десятками примеров различных упаковочных продуктов и приложений, которые мы уже создали для наших клиентов. Мы понимаем, что единого решения для всех клиентов просто не существует, каждый продукт уникален, поэтому мы всегда работаем индивидуально, не пытаясь навязать клиенту решение, которое бы не соответствовало его продукту.

В любом случае, в арсенале нашего конструкторского бюро множество различных конструкций. Это означает, что чаще всего, мы можем найти подходящий чертеж коробки для вашей продукции.



Прозрачность/Честность

Мы написали сотни постов в блоге и продолжаем делиться с Вами знаниями, чтобы быть максимально прозрачными и открытыми. Мы хотим, чтобы наши клиенты знали все о нас и о наших продуктах, и могли принимать решения на основе этой информации.

Мы никогда не станем продавать упаковку, которая не подходит для Ваших нужд. Мы знаем, что ваша удовлетворенность связана с вашими ожиданиями. Если мы не сможем оправдать эти ожидания, мы честно скажем Вам об этом заранее и посоветуем, где найти лучшую альтернативу.



Результаты работы/Истории успеха

История успеха любой компании так же важна, как и все остальное. За 25 лет работы мы выпустили миллионы коробов для тысяч компаний, и многие из наших новых клиентов появляются у нас благодаря «сарафанному радио» от наших существующих клиентов, которым нравится с нами работать и они хотят, чтобы мы делали такую же качественную работу для их друзей и коллег в других компаниях.

Мы сами стараемся рассказывать Вам об интересных проектах, которые нам довелось осуществить совместно с нашими партнерами, ведь удачные примеры в любой сфере деятельности подталкивают всех нас к развитию.





Мы следим за новыми трендами в упаковке и будем рады помочь вам найти индивидуальное упаковочное решение, которое поможет Вам продавать больше.

И, конечно, если у вас есть какие-либо вопросы, задайте их нам любым удобным для Вас способом.

Подпишитесь на обновления блога и важные новости

Похожие материалы

Как снизить стоимость упаковки?
Илья  | 4 года назад

Как снизить стоимость упаковки?

Вы когда-нибудь заказывали в интернете товар, который лежал в коробке, слишком большой по размеру? Сколько времени и попыток ему понадобилось, чтобы добраться до Вас…

Читать

Сборник популярных терминов закупщика. Литера -P-
Илья  | 4 года назад

Сборник популярных терминов закупщика. Литера -P-

Мы представляем для Вас очередную подборку терминологии из области снабжения. Сегодня рассматриваем глоссарий на литеру -P-.

Читать

Как упаковка, изготовленная по индивидуальным размерам товара, позволяет экономить тысячи долларов при его пересылке
Илья  | 4 года назад

Как упаковка, изготовленная по индивидуальным размерам товара, позволяет экономить тысячи долларов при его пересылке

На сегодняшний день изготовленная на заказ упаковка – это нечто большее, чем просто физическое воплощение бренда. Качественная привлекательная упаковка, продуманная до мелочей, учитывающая форму и раз...

Читать

Сборник популярных терминов закупщика. Литеры U, V
Илья  | 3 года назад

Сборник популярных терминов закупщика. Литеры U, V

-U- is the next UNIT of our glossary. Сегодня мы рассмотрим сразу две литеры -U-, -V-. Пост будет интересен всем неравнодушным к собственному развитию, но особенно нижеуказанная терминология пригодится...

Читать