Чтобы улучшить работу сайта, мы используем файлы cookies

Политика конфиденциальности

+7 (812) 336-60-73

e-mail рассылка

Почему почтовые коробки для упаковки книг идеальны для интернет-торговли?

2 года назад

Почтовым коробкам для упаковки книг требуется на сборку всего 20 секунд.

Почтовые коробки для упаковки книг конструктивно крайне просты. Как правило, они не вызывают особого интереса, ведь это просто прямоугольник из гофрокартона! Так думают те, кто еще не понял, что это отличное упаковочное решение для многих товаров в электронной коммерции.

Посмотрим правде в глаза, большинство из нас были немного поражены скоростью, с которой электронная коммерция захватила рынок розничной торговли. Многим менеджерам пришлось сесть и пересмотреть свой подход к упаковке и отправке заказов.

Вот несколько вопросов, которые им приходилось задавать себе:


Почему так важна сверхбыстрая упаковка и, как помогают почтовые коробки для упаковки книг?

Многие менеджеры пришли к выводу, что большой объем мелких заказов – это обычное дело для интернет-магазинов. Но задача состоит в том, чтобы снизить стоимость упаковки этих заказов.

Время – очень важный аспект при упаковке и отправке небольших заказов. Если добавить к стоимости часа работы специалиста на фасовке экспоненциальный рост окупаемости инвестиций за счет увеличения пропускной способности (а, следовательно, оборота) без каких-либо дополнительных капитальных затрат, это означает, что конечная экономия за каждые 60 секунд весьма значительна.

Почтовым коробкам для упаковки книг требуется на сборку всего 20 секунд. В сравнении со стандартной картонной коробкой, в которой вам нужно заклеить нижнюю часть, чтобы собрать ее, и верхнюю часть -  после заполнения, книжная упаковка «выигрывает» в скорости 2-3 минуты.


Что делает почтовые коробки для упаковки книг такими удобными для электронной коммерции?

У книжной упаковки есть несколько моментов, благодаря которым ее можно так быстро сложить. Мы рассмотрим несколько основных причин, по которым книжная упаковка так популярна среди интернет-магазинов. 


Плавный цикл обертывания

Процесс упаковки в почтовой коробке для книг намного проще, чем в другой коробке. Открытие внутренних клапанов можно сделать одним движением обеих рук. После этого обертку просто сгибают и приклеивают клапан при помощи клейкой ленты, размещенной внутри обечайки для книг. 



Нет необходимости в заполнении пустот

Конструкция почтовой коробки для упаковки книг очень гибкая и регулируется по глубине, поэтому все ваши товары плотно прилегают к картону, не оставляя зазоров и пустот, которые в ином случае необходимо заполнять, чтобы предотвратить перемещение товара во время транспортировки. 



Отличная защита

Почтовые коробки для упаковки книг имеют встроенную зону деформации, которая обеспечивает буфер между товарами и ударами. Это означает, что нет необходимости в дополнительной защитной упаковке по типу пузырчатой пленки, что позволяет сэкономить время и деньги.


Различные типы почтовых коробок для упаковки книг

Существует много разных типов почтовых коробок для обертывания книг, каждая из которых выполняет свою работу. Некоторые из них более устойчивы к механическим ударам, а другие быстрее закрываются и/или обеспечивают лучшее соотношение цены и качества.  Вот несколько самых популярных конструкций: 



Twistwrap

Почтовые коробки Twistwrap отлично подходят для почтовых отправлений на большие расстояния, потому что вы можете скрепить внутренние клапаны вместе. Они обеспечивают более высокий уровень безопасности, по сравнению со стандартной упаковкой. Множество поперечных биговок на внешних клапанах придают дополнительную прочность. Почтовые обертки в стиле Twistwrap подходят для отправки книг, игрушек, и целого ряда других онлайн-заказов.



Стиль Amazon

Эти хорошо продуманные почтовые коробки для упаковки книг используются не только гигантским Амазоном, но и многими другими крупными магазинами электронной коммерции для упаковки и отправки онлайн-заказов. В таком упаковочном решении используется меньше материала, поэтому они выгодны не только с позиции экономии, но и с точки зрения экологии.



Усиленные почтовые коробки с оберткой вокруг

Подобно почтовой коробке в стиле Amazon, эти почтовые коробки с оберткой имеют усиленные края. Усиление краев обеспечивает более прочную зону смятия, а также делает почтовую коробку для упаковки книг более устойчивой к штабелированию. Такая упаковка идеальна для тяжелых предметов. 



Почтовые коробки для книг с центральной загрузкой

Почтовые коробки с центральной загрузкой обеспечивают максимальную скорость упаковки и защиту. Двухслойные лицевые стороны делают эти книжные обертки очень прочными и устойчивыми к проколам, а техника загрузки по центру позволяет упаковать их быстрее. В этой конструкции используется немного больше картона, поэтому, как правило, она дороже, но если производительность – это то, что вы ищете, то эти почтовые коробки – Ваше идеальное решение.


Как видите, привычные обечайки для книг пригодны для фасовки различных товаров. Конструктивная особенность таких упаковочных решений делает из них чемпионов в скорости сборки. Чтобы заказать почтовые папки под конкретные задачи, обратитесь в отдел продаж «Рэмос-Альфа».



Подпишитесь на обновления блога и важные новости

Похожие материалы

Как улучшить брендинг для интернет-магазинов
Илья  | 4 года назад

Как улучшить брендинг для интернет-магазинов

Имейте ввиду, что первые впечатления имеют значение для потребителей даже после того, как они приобрели ваш продукт онлайн. В нише электронной коммерции цель создания бренда упаковочных материалов сос...

Читать

Как с помощью этикетки повысить индивидуальность бренда?
Илья  | 4 года назад

Как с помощью этикетки повысить индивидуальность бренда?

Каждый из нас рождается со своим лицом, и если бы не пластическая хирургия, то поменять внешность было бы невозможно. Но куда проще дела обстоят на рынке товаров и услуг. Лицом товара является образ, ...

Читать

Тонкости психологии дизайна упаковки
Илья  | 4 года назад

Тонкости психологии дизайна упаковки

Вы удивитесь, но многим клиентам требуется около семи секунд, чтобы принять решение о покупке. Поскольку большинство людей не тратят время на разглядывание товаров на полках магазинов, компаниям необх...

Читать

Как упаковка, изготовленная по индивидуальным размерам товара, позволяет экономить тысячи долларов при его пересылке
Илья  | 4 года назад

Как упаковка, изготовленная по индивидуальным размерам товара, позволяет экономить тысячи долларов при его пересылке

На сегодняшний день изготовленная на заказ упаковка – это нечто большее, чем просто физическое воплощение бренда. Качественная привлекательная упаковка, продуманная до мелочей, учитывающая форму и раз...

Читать