Чтобы улучшить работу сайта, мы используем файлы cookies

Политика конфиденциальности

+7 (812) 336-60-73

e-mail рассылка

Персонализированная упаковка для Интернет-магазинов с автодном для быстрой и удобной сборки

Ольга Колесникова

Редактор

2 года назад

Упаковка с автодном - это легкая и быстрая в сборке конструкция, не требующая использования скотча или других материалов для формирования дна. Она идеально подходит как для крупных торговых сетей, так и для отдельных Интернет-магазинов.

В последнее время во многих постах в нашем блоге мы сосредоточили внимание на теме различных вариантов упаковки для доставки, начиная с упаковки многоразового закрывания и заканчивая четырехклапанными коробами с внутренней печатью. В то время как бизнес, ориентированный непосредственно на потребителя, продолжает процветать и расти, мир упаковки проходит через невероятные инновации вместе с растущим ассортиментом продуктов и стремится улучшить свой путь к потребителю. Упаковка развивается, ориентируясь не только на конечного пользователя для создания чрезвычайно важного, положительного опыта распаковки, но и на работников склада и сотрудников, занимающихся сборкой заказов.

Персонализированная упаковка с опцией «Автодно» - идеальный пример того, что вскоре может стать самым модным трендом в мире упаковки для Интернет-торговли.

Что такое «упаковка с автодном»?

Стоит отметить, что опция «Автодно» не является инновацией в мире упаковки и уже давно применяется в изготовлении упаковки из гофрокартона, которую мы часто видим на витринах обычных магазинов. Сегодня конструкции с автодном также становятся все более популярными при производстве упаковки для Интернет-магазинов. Как видно на нижеуказанных рисунках, на которых показан процесс формирования короба с автодном, это простая в сборке упаковка, которая формируется из плоской конструкции путем легкого нажатия на одну из сторон, при этом коробка открывается и легко фиксируется в единую конструкцию. Далее вам останется только закрыть верхние клапаны и ваша упаковка готова к использованию. При необходимости вы сможете также легко ее разобрать. Если вам нужна более прочная конструкция, которая выдержит вес тяжелого продукта, рекомендуем добавить опцию с отрывной, усиливающей лентой.



Каковы преимущества упаковки с автодном?

Время – это деньги, и упаковка с автодном поможет вам и вашей команде сэкономить его при ее сборке. Как ни странно, но есть несколько типов вырубных коробов для доставки, которые крайне тяжело собирать, например, конструкцию типа indestructo. Напротив, упаковка с автодном очень проста в сборке, гораздо проще, чем большинство видов коробов для Интернет-торговли. Кроме того, она не требует использования скотча или других материалов для формирования дна, хотя ее верхнюю часть, безусловно, необходимо заклеивать.



Каковы недостатки упаковки с автодном?

К сожалению, упаковка с автодном не лишена недостатков. Есть сферы применения, при которых мы бы не рекомендовали свои клиентам использовать такую упаковку. К примеру, если упаковку с автодном предполагается использовать для продуктов небольшого размера, то основной ее плюс в виде времени, сэкономленного при сборке, может не перевесить возможных недостатков. Из-за особенностей ее конструкции упаковка с автодном может быть более восприимчива к вскрытию, краже или засорению, а это означает, что ценные и высококачественные продукты в целом должны быть упакованы в более безопасные контейнеры и запечатаны специальной защитной лентой. Кроме того, следует учитывать вес продукта, так как чем тяжелее упаковываемый товар, тем больше вероятность того, что быстро сборная конструкция с автодном может быть повреждена во время транспортировки, поэтому профессионалы рекомендуют использовать конструкции с усиленным автодном. Пример такой конструкции, изготовленной в нашей компании, вы найдете здесь.


Свяжитесь с нами сегодня

Мы будем рады помочь вам найти индивидуальное упаковочное решение, которое подойдет для ваших продуктов. И конечно, как всегда, если у вас есть какие-либо вопросы, один из наших консультантов по упаковке готов помочь вам, ведь у него за плечами многолетний опыт работы. Хотите узнать, какие варианты брендированной упаковки мы готовы вам предложить уже сейчас? Позвоните нам сегодня по телефону: +7 (812) 336-60-73 или свяжитесь с нами по электронной почте на сайте: www.remos.ru.

Подпишитесь на обновления блога и важные новости

Похожие материалы

Тренды дизайна упаковки 2022
 | 2 года назад

Тренды дизайна упаковки 2022

Вдохновляющий обзор ведущих трендов дизайна упаковки в 2022 году. Какую выбрать упаковку для разных линеек продукции?

Читать

Особенности упаковки для e-com
 | 2 года назад

Особенности упаковки для e-com

Какие особенности отличают упаковку для e-com от других видов упаковки? Какой упаковка должна быть, чтобы хотелось заказать ваш товар снова?

Читать

Дизайн упаковки детских товаров
 | 2 года назад

Дизайн упаковки детских товаров

Каким должен быть дизайн упаковки для детских товаров? Мы собрали 5 советов, которые помогут сделать его действительно запоминающимся. Такая упаковка покорит не только родителей, но и самих детей!

Читать

50 потрясающих креативных идей для дизайна упаковки
Илья  | 4 года назад

50 потрясающих креативных идей для дизайна упаковки

Понимание того, как заставить ваш продукт выделиться среди всех других на полке и привлечь внимание потребителя, может даться нелегко. Для того, чтобы облегчить вам эту задачу и помочь найти самую кор...

Читать